Герои The Sims 4 распрощались с плоской землёй

Сегодня герои знаменитого симулятора жизни The Sims 4 начали свой «Путь к славе»: состоялся релиз нового крупного дополнения. Мы уже описывали, что нового оно приносит в игру. Но помимо карьеры знаменитости стоимостью в 2000 рублей компания ЕА приготовила для игроков целый ряд сюрпризов. Бесплатно.

Крупное обновление, установленное одновременно с выходом DLC «Путь к славе», принесло возможность посмотреть на мир от первого лица. Как это выглядит, можно вспомнить в нашей прошлой новости.

Симы теперь смогут выбрать себе карьеру стилиста. В игре появилась новая карьера, законодатель стиля. Выбравшим её потребуются навыки фотографа и художника, и продвижение по карьерной лестнице будет давать всё больше возможностей делать окружающих красивее.

Но самым крупным и долгожданным нововведением стали инструменты для изменения ландшафта. С плоской землёй покончено, теперь уютные домики могут располагаться на живописных холмах или в мрачных ущельях. Поклонники хоббитов смогут выстроить дом под холмом. Изменение коснётся и подвалов: теперь зарываться в землю они смогут на глубину до четырёх этажей. И самое главное: на одном участке можно устроить два подвала разной глубины.

Команда игры улучшила обучение новичков, добавила подсказки при выборе жизненных целей, позволила самозанятым безработным самим выбирать название своей «карьере», а также исправила несколько десятков ошибок во всех предыдущих дополнениях и в оригинальной игре. Все новые возможности уже доступны владельцам The Sims 4 на РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герои The Sims 4 распрощались с плоской землёй
В чем преимущество телевизоров Samsung?