Герои World of Warcraft Classic могут отправиться в Забытый город

Перед запуском серверов «ванильной» World of Warcraft Classic компания Blizzard составила подробный график добавления в игру нового контента. Все запланированные нововведения разбили на шесть этапов, включив в каждый подземелья, рейды и игровые события наподобие Ярмарки Новолунья и открытия врат Ан'Кираж.

Однако в намеченный график уже начали вносить изменения. Это было вызвано тем, что современные игроки осваивают сложный контент намного быстрее, чем их предшественники, которым приходилось обходиться без подробных руководств и десятков облегчающих жизнь модификаций.

В World of Warcraft Classic уже есть герои 60-го уровня

World of WarCraft Classic «прошли» за пять дней: Рагнарос и Ониксия пали

В результате было решено открыть доступ к подземелью «Забытый город», не дожидаясь второй фазы, в которой оно должно было попасть в игру. Игроки уже могут отправиться в древний город ночных эльфов Эльдре'Талас, который получил название «Забытый город» после того, как был разрушен и в нём поселились огры и сатиры.

В Забытом городе обитают 16 боссов, расселённых по трём крыльям подземелья. Новичкам открыто лишь восточное крыло, а чтобы попасть в остальные зоны и в логово главного босса, короля Гордока, потребуются ключи или приспособления, способные справиться со сложными замками.

Некогда великий город Эльдре'Талас, хранивший многие тайны Калдорай, был разрушен. Теперь он стал обителью тёмных, злых сил.

Забытый Город уже в игре!

➡️ https://t.co/WLvqvo8eZD pic.twitter.com/d34uprvQLC

— Warcraft_RU (@Warcraft_RU) October 16, 2019

Попасть в Забытый город могут игроки не ниже 54-го уровня. А добравшиеся до 60-го уровня представители некоторых классов в нём могут выполнить задания на получение эпических скакунов и оружия.

О дальнейших изменениях в выходе нового контента для классической World of Warcraft мы услышим со временем. Наверняка о будущем игры расскажут в ходе BlizzCon 2019: мероприятие пройдёт с 1 по 3 ноября.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герои World of Warcraft Classic могут отправиться в Забытый город
В Израиле ввели комендантский час из-за COVID-19