Герой Yakuza 7 сможет призвать на помощь рака и погонять на карте

SEGA и студия Yakuza не планируют отказываться от изобилия мини-игр и сумасшедших сюрпризов в новой части серии Yakuza. В журнале Weekly Famitsu появились новые подробности о Yakuza: Like a Dragon.

Прежде всего нам представили двух персонажей истории Итибана Касуги. Коуити Адати — бывший детектив, который восстал против главы столичной полиции, за что понижен в должности. Вместе с Итибаном он будет пытаться добыть доказательства у Масуми Аракавы.

Саэко Мукоуда — первая из представленных героинь игры. Она хостесса в кабаре, но значит ли это, что мы вновь сможем испытать себя в должности управляющего клубом, неизвестно.

Мы уже знаем, что в новой части «Якудзы» будут пошаговые бои, причём городская жизнь вокруг них не замрёт. А вот участники сражения изменятся: некоторые из них получат более «ролевой» вид.

В ходе битвы Итибан сможет с помощью своего смартфона призвать на помощь: на поле боя окажется неожиданный персонаж. Например, некогда непобедимый чемпион подземного «Колизея» Гэри Холмс, Гонда Вара или и вовсе речной рак. За это со счёта героя снимут некую сумму денег.

Разработчики обещают, что Yakuza: Like a Dragon будет едва ли не вдвое больше предыдущих игр. При увеличении масштабов не обойтись без мини-игр. Пока что анонсировано три побочных развлечений для Итибана. Это городская гонка Dragon Kart, похожая на знаменитую Mario Kart, но с «боевыми» бонусами типа ракетниц и гранатомётов, автоматы пачинко и ритмическая игра Traditional Movie Theater.

В Европе Yakuza: Like a Dragon выйдет в 2020 году только на PS4.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герой Yakuza 7 сможет призвать на помощь рака и погонять на карте
«Особо опасен»: в России нашли новый вид клещей