Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 привела покупателей в восторг

Вот уже много лет на рынке можно встретить спортивные браслеты. Первые поколения подобных устройств были предназначены для отслеживания физической активности, однако за последние годы все сильно изменилось, потому что подобные электронные гаджеты стали больше походить на смарт-часы, а новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 так и вовсе сведет всю разницу с подобным классом наручных устройств практически нет, потому как она получит множество различных особенностей, но среди таких будет одна главная.

Известно, что уже в мае-июне нынешнего года должна состояться официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, предшественник которого за менее чем полгода пребывания в продаже стал самым популярным фитнес-трекером на рынке, установив рекорд по продажам в Китае, Украине, а также во многих других странах мира. Однако, у него уже есть конкуренты в лице Honor Band 4 и Samsung Galaxy Fit, поэтому китайский бренд просто обязан выпустить новую модель, а она получит массу нововведений.

Главной особенностью Xiaomi Mi Band 4, которая совершенно точно приведет всех покупателей в восторг, окажется 1-дюймовый OLED-экран, причем цветной, а не черно-белый. Он получит разрешение 192 на 120 пикселей, повышенный запас яркости, а также, кроме того, поддержку сенсорного управления. Все это сделает информацию на дисплее невероятно привлекательной для глаз, а специально под такое нововведение производитель встроит в трекер поддержку сразу нескольких новых циферблатов, которых будет около восьми.

Пользователи смогут быстро менять циферблаты, чтобы предоставлять своему спортивному браслету персональный внешний вид. Дисплей окажется защищен не пластиком, как в модели 2018 года, а полноценный закаленным стеклом, пусть и не самым современным из всех, которые присутствуют на рынке. Красочный большой дисплей в Xiaomi Mi Band 4 будет полезен не только для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни, но и для всех таких людей, которые используют фитнес-трекеры для получения уведомлений со смартфона, в том числе во время входящих звонков, чтобы не пропустить важный звонок в шумной обстановке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 привела покупателей в восторг
Чтобы остаться на плаву, в ноябре Starbreeze сократит 25% штата