Главная особенность Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 8 удивит многих фанов

Чем дальше в будущее, тем более продвинутыми становятся смартфоны бюджетного уровня. Если еще 5 – 7 лет на такие модели нельзя было взглянуть без слез, то теперь все совсем иначе. В настоящее время подобные модели способны удовлетворить запросы практически каждого пользователя, потому что они без каких-либо сложностей запускают даже требовательные к системным ресурсам видеоигр с 3D-графікой, а качество фотографий находится на высоком уровне. В салучае с такими телефонами, как Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9, а они будут стоить менее $ 200 покупателей ждет шикарная главная особенность.

Появление данных мобильных устройств бюджетного уровня на рынке ожидается в следующем 2020 году причем, скорее всего, именно летом. Сегодня, 26 июня 2019 года, вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбінг сообщил о том, что в ближайшем будущем телефоны компании из начальной ценовой категории получат поддержку сетей 5G, то есть они смогут использовать новейший мобильный интернет, пусть и на не очень высокой скорости. Информацию об этом озвучили во время конференции 5G +, которую проводил крупнейший китайский оператор связи Chine Mobile.

Было отмечено, что компания Xiaomi делает все возможное ради того, чтобы пользователи ее продукции могли использовать новейшие технологии при минимальных затратах денег. Именно поэтому уже в 2020 году на рынок выйдут такие бюджетные телефоны, которые смогут работать в сетях 5G. Такие модели, конечно, не смогут похвастаться пропускной способностью флагманских моделей, но зато они вообще смогут полноценно функционировать в сетях пятого поколения. По мнению китайской корпорации, это позволит значительно повысить привлекательность фирменной продукции.

И действительно, если смартфоны Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 8 на самом деле смогут работать в 5G, а это почти наверняка случится, то продукция других производителей ничем таким похвастаться не сможет. Это обеспечит огромное конкурентное преимущество, от которого все пользователи гарантированно будут в восторге. Осталось только дождаться презентации таких моделей, а также, кроме того, начала их продаж, который намечен на середину следующего года. Впрочем, не исключено, что реализация такой главной особенностью затянется, в связи с чем сроки релиза сместятся на вторую половину года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Главная особенность Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 8 удивит многих фанов
СМИ: MSI выпустит Radeon RX 580 в линейке ARMOR