Главная страница форума Samsung несколько часов демонстрировала откровенную фотографию

30 октября на главной странице программы Samsung Members течение нескольких часов можно было заметить мужские гениталии. Об этом пользователи рассказали порталу Android Police.

Все началось с аккаунта под именем UseroPFpw0xOVT, который опубликовал фотографию полового органа с подписью, что не имеет непосредственного отношения к самому изображению. Учитывая интригующий характер поста, его популярность возросла настолько, что он появился на главной странице программы.

Вскоре на это обратили внимание и другие пользователи Samsung Members, которые сразу же написали в техподдержку компании с просьбой удалить пост. Фотография «демонстрировалась» всем участникам форума примерно три часа, после чего была изъята.

Судя по всему, аккаунт, который опубликовал ненадлежащий контент, был заблокирован, так как доступ к нему в приложении запрещен. На момент написания новости Samsung никак не прокомментировала ситуацию.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Главная страница форума Samsung несколько часов демонстрировала откровенную фотографию
Видео | Во что поиграть на этой неделе. 4 октября 2019 года + Лучшие скидки на игры