Google готовит новые ноутбуки с Chrome OS

Портал The Verge узнал, какие планы поставили Google в производстве планшетов и ноутбуков. Выяснилось, что компания не собирается прекращать разработку новых устройств с Chrome OS, а также Pixelbook и Pixel Slate.

В прошлом месяце издание Business Insider опубликовало планы на увольнение сотрудников из подразделения Pixelbook и Pixel Slate, но сегодня Google опровергла информацию. Заявление сделано во время мероприятия Cloud Next 2019.

Кроме этого, в LinkedIn на странице руководителя подразделения Стива Джейкобса появилась упоминание о загадочном устройство с названием Emerging. Вероятно, это ПК с улучшенной производительностью для работы и игр, однако, любая другая информация о нем отсутствует.

Во время Cloud Next 2019 разработчики рассказали и о будущих возможностях грядущих ноутбуков, вероятно, Pixelbook и Pixel Slate. Так, они станут еще более быстрыми, а главным изменением является совершенствование производительности работы «на ходу».

Google намекает на возможность будущих ноутбуков компании

Google может показать новые ноутбуки и планшеты в рамках конференции Google I / O 2019 – она пройдет с 7 по 9 мая в Калифорнии. Также производитель, возможно, представит новые умные часы Pixel Watch, патент которых был опубликован ранее.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google готовит новые ноутбуки с Chrome OS
Инсайдер сообщил, когда повторно могут выпустить Samsung Galaxy Fold