Google Keep стал доступен для умных часов Apple Watch

Приложение Google Keep стал доступен для пользователей умных часов Apple Watch. Сервис для создания и хранения заметок синхронизируется с Вашим аккаунтом Google.

Пользователю доступен список из десяти последних заметок: закреплены отображаются первыми, за ними идут другие записи. Заметки также можно просматривать по ярлыкам, например, список продуктов.

Заметки представлены в виде карточек. Как и в любом другом приложении с аналогичным функционалом, элементы списка могут быть отмечены.

С помощью технологии Force Touch в меню Google Keep можно быстро создавать новые заметки, однако, существующие изменить нельзя. Принудительный ощупь при просмотре заметки позволяет архивировать или закреплять в верхней части списка.

Приложение не имеет интеграции с ассистентом Siri, поэтому, добавить заметки с помощью голоса с основного экрана можно – для этого придется переходить в основное меню с заметками.

Google Keep для умных часов Apple доступен с обновлением основного клиента для iPhone. Сборник под номером 2.2019.06204 можно установить через App Store.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Keep стал доступен для умных часов Apple Watch
Видео | Atomic Heart. 10 минут геймплея