Google обновила интерфейс для умных дисплеев Nest

Американская компания Google во время конференции I / O 2019 анонсировала новый умный дисплей Nest Hub Max. Вместе с этим компания пообещала обновить интерфейс Smart Display для Nest Hub (Google Home Hub) и добавить в него несколько новых функций.

На главном экране при взаимодействии с дисплеем появляются карточки разных приложений: YouTube, «Google Новостей», элементов управления звуком и так далее. До этого фон был абсолютно белым, но с обновлением он показывает фоновую картинку с эффектом размытия.

Кроме того, цифры времени и даты стали большими и перемещены в нижний левый угол, а погода сказывается только значком и температурой. Подробный прогноз пропал, но пользователи могут нажать на значок, чтобы посмотреть полноэкранное меню с погодой.

В целом, новый интерфейс Smart Display делает устройство более настроенным. В Nest Hub Max, что поддерживает камеру, отображаются сообщения відеомессенджера Google Duo, в том числе и функции «Тук-тук».

Новый дизайн появляется в последней версии прошивки Google Home под номером 1.39154941. Смарт-дисплеи сторонних производителей от Lenovo и JBL также должны получить апдейт.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google обновила интерфейс для умных дисплеев Nest
Xiaomi Redmi 6A временно продают за копейки