Google Pixel 4 был замечен в реальном мире

Британский техноблог The Teen Tech опубликовал фотографии смартфона Google Pixel 4. Как утверждает автор, он встретил сотрудника Google в самолете с еще не представленным устройством в руках.

Сзади автор заметил квадратный блок камеры, что уже подтверждался многочисленными утечками и рендерами Pixel 4, а также белую поверхность, что может намекать на возвращение окрас «Панда», которая присутствовала в Google Pixel 2 XL. Оранжевая кнопка питания расположена над качелькой громкости на правой грани.

Передняя часть выделялась достаточно массивной верхней рамкой и почти полным отсутствием боковых и нижней рамки. Прорезь для динамика меньше, чем в Pixel 3. Большая поверхность над дисплеем применяется для разблокировки по лицу и отслеживания жестов руками: Google официально анонсировала эти функции в Pixel 4.

По словам автора The Teen Tech, разблокировка работает молниеносно: встреченный им сотрудник Google нажал на кнопку питания смартфона, и тот мгновенно разблокировался. После разговора с человеком выяснилось, что функции Project Soli, которые отвечают за жесты, были заблокированы на этом прототипе.

Из обнаруженного – полностью переработанный приложение камеры, расположение датчиков сзади в шахматном порядке и отсутствие второй селфі-камеры.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Pixel 4 был замечен в реальном мире
Codemasters перечислила модели автомобилей из F1 2019