Google Pixel 4 может получить 16-мегапиксельный телефотосенсор

В коде программы «Google Камера» версии 6.3 обнаружено упоминание новых поддерживаемых датчиков камеры. Среди них – телефото и фронтальный инфракрасный сенсор.

В списке объявление переменных перечислены уже присутствуют в Google Pixel 3 сенсоры: фронтальный, фронтальный широкоугольный и основной. Кроме них есть новые с идентификаторами FRONT_IR и REAR_TELEPHOTO .

Так как в коде также обнаружены упоминания Google Pixel 4, предполагается, что основные изменения для поддержки нового флагмана уже сделаны, поэтому, новые виды датчиков могут относиться к нему.

Издание 9to5Google выявило возможное расширение телефотосенсора: финальные снимки могут иметь размеры 4656 × 3496, 4656 × 3492 или 2328 × 1748 пикселей, то есть до 16 Мп.

Что касается датчика FRONT_IR , то за ним может скрываться оборудования для распознавания лица в Google Pixel 4. Соответствующая функция также обнаружена в предыдущих версиях Android Q и подтверждается инсайдерами.

В «Google Камере» 6.3 изменен порядок основного меню и выявлены другие функции, которые пока не активируются для всех пользователей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Pixel 4 может получить 16-мегапиксельный телефотосенсор
В Нидерландах уничтожили 400 млн цветов из-за коронавируса