Google Pixel 4 поставь на рендерах от OnLeaks

Ресурс Pricebaba и инсайдер Стив Хеммерстофер (OnLeaks) опубликовали первые качественные рендеры следующего флагмана Google – Pixel 4. Если им доверять, то смартфон кардинально изменит дизайн в сравнении с предыдущими поколениями.

Google уйдет от ставшего фирменным дизайном задней панели с разделением цветов. Теперь он выполнен из единого стекла. Выделяется и квадратный модуль основной камеры, где могут расположиться три или четыре сенсора. Похожий дизайн фигурирует увитоках iPhone XI.

На изображениях отсутствует сканер отпечатков пальцев, что указывает на использование підекранного датчика. Отверстие для разговорного динамика расположен довольно далеко от края смартфона, что намекает на довольно широкие рамки вокруг дисплея на прототипе. На нижней грани видны USB Type-C и стереодинамики, на левой – кнопки управления.

Ранее в сети появлялись утечки, свидетельствующие об использовании отверстия в дисплее для фронтальных камер.

По слухам, Google Pixel 4 получит чипсет Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти: до этого в смартфонах серии использовались только модули на 4 ГБ.

Pricebaba напоминает, что рендеры основаны на ранних схемах прототипов, поэтому финальный дизайн может отличаться от представленного.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Pixel 4 поставь на рендерах от OnLeaks
Новая версия Banana Phone теперь сможет воспроизвести песню Bananaphone