Google Pixel 4 в оранжевом цвете засветился на фото

Пользователь социальной сети Weibo поделился фотографией, на которой запечатлены тыльные стороны смартфонов Google Pixel 4. Три устройства имеют стеклянную заднюю панель в белом, черном и ярко-оранжевом (коралловом) цвете.

Обычно контрастная кнопка питания в коралловом цветовом варианте также будет оранжевого цвета, как и у смартфона в белом цвете.

С выходом каждого нового поколения Pixel производитель представляет три цветовых варианта: черный и белый, а также дополнительный. В оригинальных Pixel это Really Blue, у второго поколения – Kinda Blue, а у третьего – Not Pink.

Известно, что Google Pixel 4 получит двойную камеру с основным датчиком 12 Мп и телелінзой на 16 Мп с 8-кратным зумом. Ночной режим Night Sight будет улучшена, появится Motion Mode для съемки экшн-сцен. Основой смартфонов станет Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также Android 10. Презентация новинок состоится в октябре.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Pixel 4 в оранжевом цвете засветился на фото
Над городом в Британии пронесся «огненный вихрь»