Google тестирует игровую подписку Play Pass

Google активно тестирует сервис по распространению мобильных игр по подписке Play Pass. Издание Android Police получил в свое распоряжение скриншоты продукта и подробности о нем.

Изображения демонстрируют дизайн презентационной страницы Play Pass, и возможную стоимость сервиса (которая может измениться во время запуска). Подписка для пользователей обойдется в 4,99 долларов в месяц.

Информация на скриншотах говорит, что подписка предлагает смоделированное кураторами список приложений, «от пазлов до премиальных музыкальных сервисов». В этих продуктах пользователь не столкнется с рекламой и внутренними покупками или другими способами монетизации после приобретения подписки. Среди включенных в подписку игр – Stardew Valley и Marvel Pinball.

Android Police запросила информацию относительно сервиса в Google, и собеседник издания подтвердил, что компания тестирует Play Pass.

Осенью Apple запустит Arcade – сервис подписки на мобильные игры. Будет доступно более 100 игр, некоторые из которых будут разработаны специально для Arcade.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google тестирует игровую подписку Play Pass
Статьи | Косплей недели: Monster Hunter: World, BioShock Infinite, Аладдин и Жасмин