Grand Theft Auto V выпустили бесплатно для Android

Одной из крупнейших в мире игровых студий, занимающихся созданием видеоигр, является Rockstar Games. Ее творения всегда отличались очень высоким качеством, как в части сюжета, так и с точки зрения использования новейших технологий. Как считает большинство людей, лучшим ее творением является такой хит, как Grand Theft Auto V, а выпущен он был еще в сентябре 2013 года, однако, в течение первых двух лет был доступен лишь на игровых приставках, тогда как потом он появился на компьютерах на базе платформы PC. К счастью, с течением времени у владельцев смартфонов и планшетов на Android также появилась возможность поиграть в GTA 5.

Секрет ошеломляющего успеха этой игры заключается в том, что она содержит в себе разнообразный геймплей, интересный, в меру запутанный сюжет, увлекательный мультиплеер с тысячами различных заданий, множество транспортных средств, открытый мир, а также множество различных сценариев проведения досуга, начиная от боев с военными и заканчивая гонками по пляжу. Игрок сам решает, как ему развлекаться, за что миллионы людей и обожают Grand Theft Auto V. Теперь у всех есть возможность поиграть в GTA 5 на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android от Google. Чем мощнее электронное устройство, тем лучше.

Речь идет про полноценную версию игры, которая работает без подключения к интернету и любым дополнительным гаджетам. Все, что нужно – только смартфон или планшет. Создать Grand Theft Auto V для Android сумела команда независимых разработчиков New Games Corporation, в которую входят лишь несколько человек. Им удалось перенести эту видеоигру на смартфоны и планшеты, а таким Rockstar Games еще даже не начала заниматься, да и вряд ли начнется в ближайшие пять лет, ведь, мобильные игры не приносят ей должного дохода, тем более что их нужно постоянно обновлять, так как требования к играм в разных новых версиях ОС постоянно меняются.

Уже сейчас любой желающий может скачать GTA V для Android, а затем начать рассекать просторы Лос-Сантоса, как называется главный город в видеоигре. Поскольку игра носит статус бета-версии, в ее работе могут возникать баги и неполадки, а для ее полноценной работы без подтормаживаний нужно достаточно мощное техническое оснащение. Все управление полностью адаптировано под сенсорный экран. Так как игровая студия New Games Corporation не имеет каких-либо сделок с Rockstar Games, она не может добавить эту видеоигру в магазин Google Play, да и вряд ли сможет в будущем. Именно поэтому скачать ее самую свежую и актуальную версию можно с официального сайта разработчиков.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Grand Theft Auto V выпустили бесплатно для Android
Слухи: AMD готовит видеокарты серии Radeon RX 5800 на Navi 12 и RX 5600 на Navi 14