Gungrave G.O.R.E. обещает смертельное противостояние

Игра Gungrave, вышедшая в 2002 году на Playstation 2, получила скромные оценки критиков, но очень скоро стала культовой. По её мотивам сняли сразу два анимационных сериала: в одном изображена предыстория Beyond the Grave, воскресшего мертвеца с притороченным боевым гробом, а во втором рассказывается альтернативная версия событий. К игре вышли продолжения Gungrave: Overdose и Gungrave VR. При этом шутер для виртуальной реальности призван послужить приквелом новой части, Gungrave G.O.R.E.

Анонс Gungrave G.O.R.E. состоялся в рамках TGS 2018. Но тогда нам показали лишь главного героя игры. Кстати, в работе над игрой участвует создатель оригинальных персонажей, художник Ясухиро Найто.

Теперь же студия Iggymob представила сюжетный трейлер Gungrave G.O.R.E., в котором, впрочем, тоже мало что происходит. Однако о завязке игры разработчики сообщили дополнительно.

Героям игры предстоит иметь дело с кланом Воронов, который производит некий препарат под названием SEED — не то наркотик, не то средство для создания универсальных солдат. Мика Асаги и Грейв будут пытаться искоренить SEED, но есть предположения, что девушка сама окажется под воздействием препарата. В первом сюжетном тизере мы видим и Кагасиру Бунджи, так что их взаимодействие продолжится и в новой части.

Вместе с Iggymob над игрой работает венгерская студия Digic Pictures. Она создавала кинематографические ролики и рекламные трейлеры для Destiny 2, Assassin's Creed, Final Fantasy XV, The Witcher 3, Watch Dogs, Mass Effect 3 и множества других игр и серий. Точно известно, что мастерам анимации доверят вступительный ролик и финальную сцену. Но вероятно, что их участие пригодится и по ходу игры.

Gungrave G.O.R.E. выйдет на PS4 зимой 2019 года. Пока что окончательно не подтверждена география релиза, но похоже, что он состоится во всём мире.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Gungrave G.O.R.E. обещает смертельное противостояние
Через неделю выйдет расширенное издание Gran Turismo Sport — на двух дисках!