H1Z1 снова переименовали

В онлайновом зомби-шутере H1Z1 начался третий сезон, и он принёс игре третье новое название. Как мы помним, от изначальной игры H1Z1 вначале отделились два «подразделения»: H1Z1: King of the Kill и H1Z1: Just Survive. Затем Just Survive закрыли, а заголовок выжившей половинки сократили до простого H1Z1. Теперь же она выступает под новым именем Z1 Battle Royale.

Преобразование вызвано тем, что теперь над игрой трудится новый разработчик, студия NantG Mobile. Владеющая контрольным пакетом акций студии компания NantWorks вместе с Daybreak Game Company стремится вернуть игре былую славу, возвращая её к корням, к версии King of the Kill 2016–2017 годов.

Разработчики выпустили громадное обновление, в котором переработали множество аспектов игры и добавили новые функции. В частности, в Z1 Battle Royale появилась система миссий и испытаний, в том числе ежедневных. С поверженных игроков теперь могут выпадать фрагменты: синие дают 100 игровых кредитов, а за 5 красных можно получить сундук с трофеями. Студия переработала игровой интерфейс, улучшила анимации и пересмотрела ряд боевых механик. Разработчики также начали работать над игровым миром, меняя устаревшие модели, текстуры и освещение на более современные.

Гигантский по объёму патч должен стать лишь началом революционных изменений. В планах разработчиков — обновление моделей оружия и элементов интерфейса, новые активности и награды и многое другое.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

H1Z1 снова переименовали
В России ускорят выдачу разрешения на регистрацию авто