Halo: The Master Chief Collection PC — новая порция подробностей

Компании Splash Damage и 343 Industries объявили, что программа тестирования Halo: The Master Chief Collection PC отложена. Первоначально бета-тест планировался в апреле, но теперь его сдвинули. Пока что не уточняется, когда он стартует, но предполагается, что это может произойти в мае.

Кроме того, Splash Damage рассказала некоторые новые подробности о PC-версии коллекции. В частности, обещано высококачественное управление с помощью клавиатуры и мыши, чёткое отображение действий, низкие задержки и так далее.

Также говорится о наличии ползунков FOV, обновлённого управления пользовательским интерфейсом, поддержке 4K, мониторов GSync/Freesync и высокого показателя FPS. Кроме того, говорят о новом чате и гибких настройках видео и звука. Отдельно отметим, что игра корректно обрабатывает комбинации клавиш, вроде Alt-Tab, Alt-Enter и других.

А Макс Шлагор, директор по дизайну издательской команды уточнил, что целью является создание системы, которая будет отражать дух прогрессии в Halo: Reach, но выглядеть более современно. Подробности он пообещал предоставить позже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Halo: The Master Chief Collection PC — новая порция подробностей
Технические характеристики Sony PlayStation 5 удивили фанов