Heretic получила улучшенные с помощью ИИ текстуры

В начале февраля моддер gmh4589 выпустил улученный с помощью искусственного интеллекта пакет текстур для игры Hexen: Beyond Heretic. Теперь же аналогичные улучшения доступны и для Heretic.

Их разработал тот же автор, при этом он постарался улучшить только оригинальные текстуры, не привнося ничего нового и не используя сторонних модификаций. Также моддер выпустил несколько сравнительных скриншотов, чтобы оценить разницу между оригинальными и улучшенными текстурами. Скачать набор можно на NexusMods.

Отметим, что обновления уже получили многочисленные классические игры. Это Doom, Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II, Deus Ex, Half-Life и Half-Life 2. Остаётся надеяться, что оригинальная версия Blood и Duke Nukem 3D также рано или поздно обзаведутся «обновками».

В целом, сам подход к улучшению графики классических игр радует. Ещё бы крупные компании занялись подобными улучшениями, а не ремастерами да ремейками. Эх, мечты-мечты…

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Heretic получила улучшенные с помощью ИИ текстуры
LG представила серию смартфонов W для Индии