Homeworld 3 собрала более миллиона долларов на краудфандинге

В рамках августовской выставки PAX West студия Gearbox официально представила космическую стратегию в реальном времени Homeworld 3. Проект финансируют через площадку Fig, и на данный момент собрано более миллиона долларов. Точнее, красивая сумма в 1 075 750 долларов на момент написания новости.

Пока что третья часть находится на этапе предварительного производства, поэтому информации о готовом продукте мало. Сообщается лишь, что новая игра будет продолжением Homeworld 2, а с точки зрения геймплея вернётся к истокам серии.

Релиз игры на PC запланирован на конец 2022 года, о выходе консольных версий пока не сообщается. Кроме того, был анонсирован спин-офф — Homeworld Mobile. Игра расскажет собственную историю, хотя подробностей о ней тоже пока нет.

Остаётся запастись терпением и дождаться выхода. А пока в Steam доступны переиздания первой и второй частей, которые получили улучшенные текстуры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Homeworld 3 собрала более миллиона долларов на краудфандинге
После открытия собственного магазина Discord привлёк ещё $150 миллионов инвестиций