Honor наконец показал конкурента Mi Band 4

Бренд Honor, принадлежащий Huawei готовится выпустить конкурента умного браслета Mi Band 4 – Honor Band 5. Фотографию с устройством опубликовал в соцсети Weibo генеральный директор подразделения Жао Минг.

Новинка получила тот же дизайн, что и в четвертом поколении Honor Band: AMOLED-дисплей с защитным стеклом и круглой сенсорной кнопкой «Домой» внизу экрана. Браслет установлен между двумя ремешками, но будут ли они продаваться отдельно, не уточняется.

По словам Минга, переносное устройство может контролировать уровень кислорода в крови, определять, если пользователь устал, анализировать состояние во время сна и выявлять головокружение от гипоксемии. Наряду с этим, у гаджета будут все стандартные функции для мониторинга здоровья, такие как пульсометр, а также подсчет физических упражнений.

Вероятно, Honor Band 5 будет представлен 23 июля. В этот день бренд проведет презентацию смартфона 9X, который может оснащаться 6,5-дюймовым экраном и двойной основной камерой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Honor наконец показал конкурента Mi Band 4
В Пакистане восемь человек погибли при нападении на биржу. Фото 18+