Huawei P30 Pro получит революционную мобильную камеру

Эван Бласс, один из самых авторитетных инсайдеров, поделился подробностями будущих флагманских смартфонов от компании Huawei. По последней информации, китайский производитель намерен сделать еще один прорыв в сфере мобильной фотографии.

Неофициальный рендер Huawei Pro P30

«Huawei P30 обещает стать еще одним продвинутым аппаратом в части камеры. По словам человека, который видел смартфон, у аппарата будет тройная основная камера с максимальным разрешением 40 Мп и пятикратным приближением без потери качества, а также 24-мегапиксельная селфі-камера. И это даже не Pro-версия », – написал Эван Бласс, также известный как Evleaks.

Судя по описанию, камера e обычном Huawei P30 будет схожа с таковой в P20 Pro и Mate 20 Pro. Также, появилась предварительная информация и о P30 Pro с четырьмя основными камерами. Одна из них будет отвечать за 3D-сканирования, которое превосходит ToF в смартфонах OPPO. Кроме того, P30 Pro получит 10-кратный гибридный зум без потери качества и 5-кратный оптический – впервые в смартфонах.

Презентация Huawei и P30 P30 Pro ожидается в начале следующего года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Huawei P30 Pro получит революционную мобильную камеру
Александра Баязитова
Александра Баязитова зам-министра обороны — биография