Huawei выпустила новую прошивку EMUI для смартфонов, и она сильно повышает скорость работы

Китайская корпорация Huawei продолжает пытаться делать все возможное ради того, чтобы ее фирменная операционная система для мобильных устройств была как можно более продвинутой во всех отношениях, а для этого в нее добавляют различные новые функции и возможности, а старые значительно улучшают. Сегодня, 20 июля 2019 года, разработчики решили выпустить новую прошивку EMUI для ряда телефонов, а содержит она в себе сразу две важные преимущества, за которые ее совершенно точно стоит установить. Новейшее программное обеспечение, вне всяких сомнений, способно значительно улучшить пользовательский опыт до максимума.

Одним из главных нововведений выпущенной считанные часы назад новой прошивки EMUI 9.1 стала файловая система EROFS, которую китайская корпорация Huawei разработала специально для мобильных устройств и своей фирменной флэш-памяти. Такая обеспечивает прирост в скорости чтения и записи до 20%, в сравнении с привычными всем системами. На практике это означает, что любые задачи, связанные с записью и чтением информации на накопителе, начнут осуществляться ощутимо быстрее, чем раньше. Кроме новой файловой системы, которая абсолютно точно придется по вкусу всем пользователям, в новом ПО присутствует еще одно нововведение.

Свежая сборка EMUI 9.1 для смартфонов Huawei и Honor обладает фирменным компилятором Ark, а он, в свою очередь, значительно повышает скорость работы приложений для мобильных устройств и планшетных компьютеров, работающих на базе Android. Разработчики обещают, что плавность работы интерфейса повышается на 24%, скорость отклика возрастает на 44%, а сторонние приложения после перекомпиляции способны работать быстрее на целых 60%, то есть очень и очень сильно. Один из секретов нового компилятора заключается в файловой системе EROFS, потому что только при ее наличии он способен работать

Новая прошивка вышла для смартфона Honor Play, а вскоре ее должны получить и много других моделей мобильных устройств от китайской корпорации Huawei, что, вне всяких сомнений, абсолютно точно положительно скажется на опыте их использования. Новейшее программное обеспечение очень значительно повышает скорость работы, и заметить эту разницу станет возможным на собственные глаза без всяких игр и синтетических тестов. Именно поэтому лучше всего как можно быстрее провести установку новой прошивки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Huawei выпустила новую прошивку EMUI для смартфонов, и она сильно повышает скорость работы
Volkswagen назвал цены на новый Polo в России