Игорь Пахомов такси — видео

Игорь Пахомов
Игорь Пахомов

Игорь Пахомов — подполковник в отставке и герой одного из самых скандальных видеороликов этой недели. Он тот самый водитель такси, который, по слухам, выбросил молодую москвичку из машины.

Игорь Пахомов водитель такси — видео

Инцидент произошел на северо-востоке столицы. На записи с подъездной камеры наблюдения видно, как девушка подходит к желтому такси и садится на заднее сидение. Через мгновение клиентку из машины силой вытаскивает водитель, а затем бросает ее на асфальт.

«Я открываю дверь, на ощупь взял ее за воротник и принял к эвакуации. Человек сопротивлялся. Мне пришлось приложить силу, чтобы вытащить ее..», — рассказал Пахомов.

Этот силовой прием водителю такси Игорю Пахомову стоил работы. Как только кадры конфликта попали в сеть, мужчину отстранили от пассажирских перевозок. Восстановить репутацию теперь непросто. Но у Пахомова якобы есть веский аргумент — кадры с видеорегистратора, установленного в салоне. Видно, что водитель вежливо проверяет у девушки кьюар-код, необходимый сейчас для передвижения по Москве. В случае его отсутствия — штраф ждет и пассажирку, и таксиста. Разрешение на передвижение не считывается.

Пахомов оправдывается: опасался за собственную жизнь и здоровье окружающих. Но все же это не повод, чтобы физически крепкий мужчина бросал женщину на асфальт.

Эксперты заявляют, Пахомов вполне законно отказал пассажирке в поездке. В законности же применения им физической силы должны разобраться полицейские.

Игорь Пахомов очень надеется, что скоро его восстановят на работе. Когда-то он руководил оркестром почетного караула и теперь очень не хочет завершать новую карьеру на минорной ноте. Но возникает вопрос: был бы товарищ подполковник столь же решителен в своих действиях, если бы на месте хрупкой дамы оказался крепкий детина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игорь Пахомов такси — видео
Анонс Realme 3i – недорогой «убийца» Xiaomi Redmi Note 8