Игра Escape for Halloween по мотивам Resident Evil вышла на редкость сложной

Capcom выпустила игру Escape for Halloween, действие которой происходит во вселенной Resident Evil. И, хотя это всего лишь браузерная игра с моделью «выбери своё приключение», путь к спасению вышел непростым. С момента запуска игру до конца смогло пройти всего несколько человек.

По сюжету герой готовится к вечеринке в честь Хэллоуина: одевает маскарадный костюм и отправляется на место встречи. Однако по пути его (или её) похищают. Некий преступный гений из проекта «Амбрелла» проводит эксперименты над людьми: сумеют ли они выбраться из опасного места или же всё закончится расчленённым трупом.

В игре — девять сценариев, игрокам надо выбирать свои действия из двух-четырёх вариантов. Каждая ситуация иллюстрируется скриншотами Project Resistance, нового проекта Capcom. Неправильный выбор выпускает на волю зомби или сторожевых псов, активирует ловушки и запускает прочие нелепые трагические случаи.

Что касается Project Resistance, то игра выйдет на PlayStation 4, PC и Xbox One. В начале месяца разработчики провели её бета-тестирование.

Первые впечатления от Project REsistance. Resident Evil на пятерых

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игра Escape for Halloween по мотивам Resident Evil вышла на редкость сложной
Выручка Activision из-за ухода Bungie и Destiny составила 164 млн долларов