Игроки Fallout 76 смогут стать скаутами и заработать рюкзаки

Компания Bethesda собирается выпустить к постапокалиптическому боевику Fallout 76 очередное обновление, Patch 9. Его установка намечена на 7 мая, и одновременно аддон Wild Appalachia получит расширение «Только вперед!».

С выходом расширения все игроки смогут вступить в ряды пионеров. Для этого надо отыскать на железнодорожных станция Аппалачии плакат организации скаутов. Те, кто не справятся с этим заданием, смогут забрать плакат в Атомной лавке, до 9 июня он будет бесплатным.

Все начинающие скауты, как и их юные предшественники, смогут зарабатывать значки скаутов, выполняя особые миссии и продвигаясь по рангам. В зачёт идут плавание, стрельба из лука, кулинария, бег и помощь прочим выжившим.

Полученные значки можно обменивать в торговых автоматах на тематические предметы для лагеря, но лучше с этим не спешить. Ведь достигшие ранга опоссума смогут выменять рюкзак — новый предмет, позволяющий повысить вес переносимых грузов. Рюкзаки выглядят по-разному, к ним вдобавок можно крепить модификации: например, защитную бронепластину или мини-холодильник для лучшей сохранности продуктов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игроки Fallout 76 смогут стать скаутами и заработать рюкзаки
«Чертоги разума» и расизм в записи игрового процесса The Sinking City