Игроков War Thunder пригласили потренироваться перед турниром «Царь горы»

Компания Gaijin Entertainment готовится к крупному турниру «Царь горы» по режиму королевской битвы. И игрокам War Thunder предложили принять участие в тренировке.

Главная цель игроков в режиме «Царь горы» — остаться последним выжившим на постепенно сужающемся поле боя. По территории разбросаны бонусы, которые помогут подремонтировать танк, вылечить экипаж, запастись огнетушителями или нанести удар по противнику сверхмощной артиллерией.

Бои проходят на локациях «Порт Новороссийск», «Заброшенный завод», «Финляндия», «Сталинград (СТЗ)» и «Вьетнам». Попасть в сражение можно лишь в одиночку. По результатам боя все участники тренировочных матчей получают место в таблице рейтингов. В следующих сессиях для них будут подбирать равных по силе противников.

Игроки, занявшие первые места в схватках, получают поощрительные награды. А вот для турнира «Царь горы» разработчики обещают заготовить ценные призы.

До 1 июля герои War Thunder могут купить талисманы, дублёры и модификации, а также боевую технику США, СССР, Японии, Германии и ещё ряда стран за полцены. А со 2 июля откроется распродажа в магазине Gaijin, присоединиться к ней смогут игроки Crossout, Cuisine Royale и других игр компании.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игроков War Thunder пригласили потренироваться перед турниром «Царь горы»
Пользователи пожаловались на сбой в работе ICQ