Игромания и Apex Legends: смотрим первый разминочный матч!

Можно ли получить монитор за отличную игру в Apex Legends? Можно! А можно ли получить монитор, следя за игрой в Apex Legends? Ещё как можно! И в этом вы совсем скоро убедитесь: Игромания начинает турнир по свежей королевской битве. И награды за участие в нём получат в том числе зрители!

Сегодня, 1 апреля, в 13:30 по московскому времени на нашем канале Twitch состоится первый разминочный матч, в котором примут участие наши сотрудники. Ещё несколько дружеских схваток пройдёт в ближайшие несколько дней. И всем поклонникам игры стоит присоединиться к трансляции, чтобы поболеть за «своих». А заодно узнать больше подробностей о предстоящем турнире.

Мы пригласили видеоблогеров и стримеров, которые вам наверняка хорошо знакомы. Денис «WELOVEGAMES» Коробков, Игорь «IgorGHK» Куракин, Ксюша Зануда и Елизавета Denly возглавят четыре турнирные команды. И к каждой присоединится по одному сотруднику или постоянному стримеру Игромании, а также по одному победителю нашего отбора.

Чтобы попасть в «звёздную» команду, надо записать видеовизитку. В в ней в любой форме рассказать о себе и пояснить, почему капитаны просто обязаны взять вас к себе. Свой ролик опубликуйте в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #apexmania_join до 4 апреля включительно. И не забудьте скачать Apex Legends и потренироваться выживать в ней!

Турнир стартует 9 апреля, познакомиться с расписанием можно на специальной страничке, там же мы будем показывать прямые трансляции. На ней уже стартовало голосование за участников: сможете ли вы угадать победителей?

Среди всех, кто принял участие в голосовании, мы разыграем сразу три высокотехнологичных игровых монитора LG UltraGear 34GK950G-B. Вы сможете полюбоваться таким монитором во время трансляций, именно на нём будут играть участники турнира. И ещё один монитор с изогнутым 34-дюймовым экраном, разрешением 3440х1440 и скоростью обновления до 120 Гц получит участник, оказавшийся в команде-победительнице!

Внимание, у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы LG 34UC79G и LG 34UC89G!

Не пропустите свой шанс получить великолепные призы: готовьте заявку в команду, голосуйте за участников, следите за нашими трансляциями. Играйте с нами и выигрывайте!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игромания и Apex Legends: смотрим первый разминочный матч!
В Onimusha Warlords будет непросто добыть трофеи