Игромания и LG будут принимать гостей на «Стримфесте»

В просторном и ультрасовременном технопарке «Сколково» 27 и 28 апреля пройдёт международный фестиваль стрим-культуры «Стримфест 2019». На этом традиционном мероприятии будут присутствовать люди и средства массовой информации, хорошо знакомые всем, кто посещает любую из популярных стрим-платформ: Twitch, Goodgame, OK, VK, YouTube Gaming. В этом году «Стримфест» состоится в четвертый раз, и, как и прежде, Игромания будет активным участником фестиваля! И вы можете её поддержать.

А сделать этот праздник максимально интересным и незабываемым нам поможет наш старый добрый партнёр, компания LG Electronics. Вместе мы выстроим в технопарке «Сколково» целую сцену-студию, с которой будем проводить самые разные трансляции.

В гости в нашу студию мы пригласим известных стримеров и гостей фестиваля. Вместе с ними представители редакции Игромании сыграют в весёлые игры для всей компании. Вика Картер, Максим «Snailkick» Киселев, Галина «Rootyasha» Гилязова, Роман «SadDrama» Смирнов и другие видеоблогеры под руководством нашего незабываемого Никиты Власова будут сражаться друг с другом в шоу «Стрим-Versus».

Но и зрителям трансляции мы не дадим заскучать. Для них будут проводиться игровые конкурсы, они смогут принять участие в интерактивных сражениях против Игромании и её гостей, а заодно выиграть подарки и призы от LG. В частности, мы проведём во «ВКонтакте» глобальную викторину на знание игровой индустрии со ставками.

Во время Стримфеста вы увидите, как выглядит и работает новый монитор LG UltraWide 34GK950G. У него изогнутый 34-дюймовый экран, который обеспечивает улучшенное погружение в игровой мир. Максимальная частота обновления 120 Гц и поддержка G-Sync делают это погружение максимально плавным. Новая технология Nano-IPS отвечает за улучшенную цветопередачу. А ещё у него стильная RGB-подсветка!

Как попасть на фестиваль, можно узнать на официальном сайте «Стримфеста». Кстати, вы можете поддержать нашу команду, купив билеты по ссылке выше. А чтобы не пропустить наши трансляции оттуда, подписывайтесь на наш канал Twitch и следите за новостями!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игромания и LG будут принимать гостей на «Стримфесте»
Кому достанутся «красивые автономера» в РФ