Игромания подберёт вам игру: на сайте появился новый тест

Да, мы понимаем, что у многих ещё не до конца пройдены все замечательные игры, вышедшие в 2018 году: Red Dead Redemption 2, Marvel’s Spider-man, God of War, Subnautica, Detroit: Become Human и многие другие. Но время не стоит на месте, и 2019 год уже начал приносить собственные плоды. Уже вышли долгожданные Ace Combat 7: Skies Unknown, ремейк Resident Evil 2, Kingdom Hearts III, появилась неожиданная Apex Legends и вот-вот откроется доступ к Far Cry: New Dawn, Metro Exodus, Anthem и Devil May Cry 5. И это не говоря о The Sinking City, Sekiro: Shadows Die Twice, Tropico 6, Tom Clancy’s The Division 2 и других!

Год только начинается, а списки желаемого уже трещат по швам. Что же выбрать, с чего начать, на что не пожалеть кровные деньжата, а что отложить до первых скидок? Как спланировать отпуск, чтобы успеть всё пройти, и надо ли собирать всех друзей? Возможно, мы сумеем помочь вам справиться хотя бы с частью этих вопросов.

На сайте Игромании появился новый тест с говорящим названием «На что потратить деньги?». Ответьте на все наши вопросы, и мы выдадим рекомендации: назовём игры, которые, скорее всего, понравятся вам в первой четверти 2019 года. А если итоги теста вас разочаруют — всегда можно пройти его сначала, испробовав другие варианты!

Пройти тест «На что потратить деньги?»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игромания подберёт вам игру: на сайте появился новый тест
По Overwatch выпустят серию книг