Игромания поздравляет с Днём защитника Отечества!

День 23 февраля по традиции считается «мужским днём», праздником военнослужащих, нынешних и бывших. Но с момента своего возникновения этот праздник претерпел ряд существенных изменений. И теперь он чтит всех, кто хотя бы раз выходил на защиту своего Отечества — или готов это сделать, буде возникнет нужда.

И кому как не преданным поклонникам видеоигр знать, каково это: быть готовым пожертвовать самым ценным ради спасения своей земли, своих близких, самой цивилизации? Ведь сколько раз мы вели своих героев порой в безнадёжный бой, сколько дней и ночей проводили, защищая и спасая мир!

Призрачные похитители сердец из Persona 5 спасают Японию, Сильвана и Андуин из World of Warcraft сражаются за родные континенты любыми доступными средствами. Для капитана Шепарда из Mass Effect отечество — это вся Земля, а то и повыше, галактика. Даже Артём из серии «Метро» защищает своё отечество, пусть оно и сузилось до масштабов нескольких станций. Что уж говорить о стратегиях и, того пуще, о военных шутерах и боевиках — там что ни герой, тот доблестный защитник!

Мы поздравляем всех, для кого защита своего Отечества — привычное дело, в чём бы она ни выражалась. И напоминаем, как можно провести этот праздник с пользой.

В PS Store появились уникальные для России скидки ко Дню защитника Отечества

Гром победы: Игромания начинает конкурс «Машины войны» по War Thunder

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игромания поздравляет с Днём защитника Отечества!
Президент Молдовы ушел на самоизоляцию после поездки в Россию