ИгроМир: в России запустят новый облачный игровой сервис — Beeline Gaming

ПАО «ВымпелКом» запускает на российском рынке новую систему облачного гейминга под брендом Beeline Gaming. Новинку презентовали на ИгроМире. Как отмечается, для игры потребуется специальная приставка и подписка. Всё это будет доступно уже этой осенью.

Утверждается, что приставка обеспечит возможность играть в современные тайтлы на максимальных настройках на телевизоре или мониторе. Всего говорится о более чем 2500 названий.

Помимо широкого ассортимента игр, в которые можно играть «на максималках», подписка даст доступ к полноценной игровой экосистеме. В ней ожидаются особые предложения от партнёров и актуальные новости из мира игр.

В числе партнёрских предложений обещаны проекты компаний Buka, MY.GAMES и META Publishing.

Что касается ценовой политики, то сама приставка стоит 9990 рублей, подписка обойдётся в 990 рублей в месяц. Пользователям приставки будет доступен сервис «Билайн ТВ». А ещё игры можно будет запускать в облаке и играть в них на PC. Правда, приложение для этого будет только под Windows.

Наконец, пользователи получат игровую банковскую карту, которая обеспечит кэшбек в 10% на покупки на платформе Beeline Gaming, 5% за оплату в кафе и ресторанах по всему миру, а также 1% за остальные покупки.

Как заявил вице-президент по развитию нового и цифрового бизнеса «Билайн» Джордж Хелд, компания видит большой потенциал роста игрового рынка в России, а Beeline Gaming позволит расширить рынок и сделать облачный гейминг доступнее.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ИгроМир: в России запустят новый облачный игровой сервис — Beeline Gaming
Capcom не выпустит никакой новой крупной игры как минимум до 31 марта 2020 года