Игровая приставка Mad Box, «убийца» Sony PlayStation 5, поразившая весь мир

Буквально на днях произошло то, чего вообще никто не ожидал. Компания Slightly Mad Studios, которая известна геймерам по видеоигре Project CARS, решила выпустить на рынок свою собственную игровую приставку под названием Mad Box, которая является «убийцей» Sony PlayStation 5. На первый взгляд многим показалось, что данная затея обречена на провал, ведь никто не станет выпускать для новой платформы видеоигры, но все сильно ошиблись, потому как новинка поразила весь мир, включая разработчиков.

Как удалось выяснить сегодня, 8 января 2019 года, игровой приставкой Mad Box заинтересовались многие большие игровые студии, которые в настоящее время ведут переговоры с его создателями о том, на какое техническое оснащение они могут рассчитывать, а также обсуждают ряд других нюансов. Дело в том, что консоль нового поколения способна запускать видеоигры на самых высоких графических настройках в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Кроме того, новинка поддерживает частоту 120 кадров в секунду при работе с шлемами виртуальной реальности VR, а это очень большой плюс. Подобное техническое оснащение позволит консоли Max Box затмить Sony PlayStation 5, ведь она, кроме всего прочего, получит геймерский дизайн и некоторые другие особенности, вроде RGB-подсветка по всему периметру корпуса. Компания Slightly Mad Studios уверяет, что разработчикам не придется специально адаптировать свои игры под новую приставку, которая значительно упростит процесс создания игр для нее.


Кроме того, уже создана специальная система защиты, которая ничем не уступает таковой в Xbox One и PS4, поэтому никакого пиратства не будет, а это выгодно для разработчиков, потому что в таком случае они смогут зарабатывать больше средств. В настоящее время компания Slightly Mad Studios создает геймпад для приставки Mad Box, чтобы он отвечал всем запросам геймеров. По словам главы данной компании, консолью нового поколения уже заинтересовались три крупных игровых студии, но их список не раскрывается через ряд причин.

Скорее всего, интерес к новинке проявляют EA, Ubisoft и Rockstar Games, которые создают одни из лучших в мире видеоигр, используя вычислительную мощность компьютеров и консолей на полную катушку из года в год. Все указывает на то, что приставка Mad Box действительно сможет стать настоящим хитом среди покупателей, но когда именно она выйдет и по какой цене ее себе смогут купить покупатели пока что, к сожалению, неизвестно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игровая приставка Mad Box, «убийца» Sony PlayStation 5, поразившая весь мир
СМИ: SuperMicro возвращается в сегмент игровых решений