Игровой процесс The Cycle показали на GDC 2019

На прошедшую конференцию GDC 2019 немецкая компания Yager привезла свой онлайновый фантастический шутер The Cycle. Игру анонсировали летом прошлого года, в настоящее время проходит её альфа-тестирование.

Основы игрового процесса The Cycle представлены в новом трейлере игры. Героям-наёмникам предстоит высаживаться на планету Фортуна III, выполняя задания контракта. И мешать в этом будут не только негостеприимные представители местной фауны, но и другие игроки. Разработчики обещают короткие динамичные игровые сессии, в финале которых участники должны добраться до спасательной шлюпки с собранными ресурсами.

Студия всячески подчёркивает, что нет необходимости вступать в противостояние с другими игроками, но есть смысл заключать временные союзы. Но при этом в каждой игровой сессии будет победитель — тот, кто сумеет попасть в точку эвакуации первым, выполнив как можно больше заданий.

С 28 по 31 марта в игре пройдёт очередной этап альфа-тестирования, записаться на него можно на официальном сайте или на странице игры в Epic Games Store. The Cycle станет временным эксклюзивом магазина компания Epic Games. Дата её релиза пока не названа, но в мае разработчики планируют провести расширенное бета-тестирование.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игровой процесс The Cycle показали на GDC 2019
Фанаты разнесли NBA 2K21. Пользовательский рейтинг в Steam всего лишь 18%