Инсайдер показал фото прототипов складных смартфонов TCL

Уже завтра, 25 февраля, стартует выставка Mobile World Congress, на которой компании, выпускающие смартфоны, планируют продемонстрировать новые модели с тонкими рамками, необычным расположением камеры, 5G и складными экранами. Samsung уже показала свою версию, теперь ожидаются модели Huawei и TCL. О последней поговорим подробнее.

Инсайдер Эван Бласс поделился в твиттере фотографиями прототипов складных смартфонов TCL. Ранее сообщалось, что их будет не менее пяти, с разной компоновкой и размещением экрана (внутри или снаружи).

pic.twitter.com/mR5g4EiB9p

— Evan Blass (@evleaks) 23 февраля 2019 г.

Судя по изображениям, ожидается как минимум конструкция, схожая с Galaxy Fold (книжка с основным экраном внутри и дополнительным на фронтальной панели), а также аналог старых телефонов-раскладушек, но с экраном на всю длину корпуса. Также ходят слухи о смартфоне, который будет крепиться на запястье, как часы, но на фото его нет. Хотя подобную конструкцию обещает показать Nubia.

Возможно, будут и другие, но следует отметить, что это пока прототипы. Что из показанного доберётся до прилавков и в каком виде — неизвестно. Также неясно, в раках какого бренда могут выпустить эти устройства. TCL принадлежат торговые марки Alcatel и BlackBerry, так что пространство для выбора есть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Инсайдер показал фото прототипов складных смартфонов TCL
Эксперт объяснила, почему чай и кофе могут навредить во время болезни