Инсайдер раскрыл дизайн флагмана OnePlus 8 Pro с квадрокамерою

Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстофер (OnLeaks) совместно с сайтом 91mobiles опубликовал рендеры предполагаемого флагмана OnePlus 8 Pro. Ранее в октябре появилась первая информация и о стандартную модель будущей серии – OnePlus 8.

Источник указывает, что OnePlus 8 Pro получит в правом верхнем углу отверстие в экране для фронтальной камеры, разрешение которой не сообщается. Смартфон также оснастят дополнительным ToF-сенсором, что сделает его первым устройством бренда с возможностью измерения глубины для съемки.

На презентации OnePlus 7T в Индии компания заявила, что все ее будущие гаджеты будут получать поддержку частоты 90 Гц – соответственно, дисплей OnePlus 8 Pro также не пропустит внедрения этой технологии. При этом размер экрана, по сообщению инсайдера, – 6,65 дюймов. Он загнут из боковых сторон.

Привычные элементы управления и разъемы расположены на прежних местах, изменилась только решетка динамика. Разъемом для зарядки послужит USB Type-C. Габариты смартфона составят 165,2 × 74,4 × 8,8 мм.

Неизвестно, какие изменения коснутся іншы характеристики устройства. Портал 91mobiles дополняет, что новинку могут презентовать 23 января 2020 года с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Инсайдер раскрыл дизайн флагмана OnePlus 8 Pro с квадрокамерою
Valve подтвердила разработку собственного шлема виртуальной реальности