«Инсайдерская» программа для Microsoft Flight Simulator стартует в августе

Компания Microsoft объявила, что «инсайдерская» программа для Flight Simulator стартует в августе 2019 года. Сейчас команда разработки готовит первую партию контента для участников. В числе новых элементов обещан доступ к «дорожной карте» авиасимулятора, видеоматериалы, обновление SDK и так далее. 

Как ожидается, предварительная сборка Microsoft Flight Simulator станет доступна в конце августа или в сентябре, однако это пока лишь предположение. В компании не уточнили, как скоро выйдет первая публичная версия. Однако релиз ожидается в 2020-м, причём как на PC, так и на Xbox One. При этом предыдущий релиз был в 2012-м. 

Отметим, что софтверный гигант выпускает серию авиасимов с 1982 года. А особенностью Flight Simulator является реалистичная физика управления самолётами, вытекающая из этого высокая сложность, смоделированная поверхность Земли и поддержка различных модификаций.

Последнее является фирменной особенностью серии, поскольку позволяет моделировать аэропорты, погоду, гражданские и военные самолёты, а также многое другое. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Инсайдерская» программа для Microsoft Flight Simulator стартует в августе
В Африке обезьян закрыли на карантин из-за COVID-19