Инструменты для письменных и устных работ ЕГЭ

Готовитесь к ЕГЭ и не знаете, где найти помощь, заходите на сайт bingoschool.ru, где есть все необходимые инструменты для всесторонней качественной подготовки. Здесь размещены блоки заданий и тестов, банки аргументов и клише, подробная информация о формате Единого государственного экзамена. Вниманию будущих выпускников предлагается широкий список проблем, встречающихся на ЕГЭ. Портал содержит раздел «БЛОГ», где представлены перспективные модели ЕГЭ на предстоящий и следующий годы.

Банк аргументов

Аргументы на сайте «Бингоскул» подобраны по основным направлениям, для каждого из которых предложено несколько тем с развернутыми комментариями от ФИПИ. Например, для раскрытия темы «Разговор с собой» Федеральный институт педагогических измерений рекомендует произведения «Война и Мир», «Преступление и наказание», «Горе от ума». В этих шедеврах русской литературы показываются духовные изыскания главных героев.

Аргументы представлены тезисами и рассмотрением одной проблемы с разных ракурсов. Эти тезисы можно в неизменном виде использовать в экзаменационном сочинении, благодаря чему оно будет логичным, правильно аргументированным. Последнее качество очень важно для получения на ЕГЭ высоких баллов. Все аргументы на сайте портала «Бингоскул» достоверны и весомы.

Зачем аргументировать работы на ЕГЭ

Кроме прочтения произведений, рекомендованных школьной программой, выпускники должны понимать мысль, которую хотел донести автор. Тот, кто понял роман, стихотворение, сумеет главную идею озвучить своими словами, цитатами из того же литературного труда, примерами из фильмов и даже из собственной жизни. В этом случае экзаменаторы видят, что выпускник правильно понял произведение. Читать любят многие современные подростки, а вот аргументировать текст могут единицы. Вот тут на помощь приходит банк аргументов, размещенный на сайте «Бингоскул». Желаете написать сочинение на высокие баллы, заходите и регистрируйтесь.

Использование аргументов на госэкзаменах не запрещено и даже приветствуется. Это доказывает, что выпускник готовился. Главное условие – уметь правильно применять цитаты, чтобы они были уместны в данном контексте. «Бингоскул» поможет, но произведения школьной программы ученику следует все-таки прочесть. На сайте вы найдете и клише, и алгоритмы сочинений, которые позволят автору вести повествование плавно, логично и грамотно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Инструменты для письменных и устных работ ЕГЭ
TIME: Тайлер «Ninja» Блевинс вошёл в сотню самых влиятельных людей Земли