Intel показала новый центр управления настройками графики

Панель управления для интегрированной и будущей дискретной графики Intel получила обновлённый дизайн. В компании заявили, что пользователи устали от «старого, скучного, корпоративного» оформления, потому его изменили.

В компании новую панель управления позиционируют как решение для геймеров, компьютерных энтузиастов, любителей и профессионалов. Одной из особенностей новой системы стала функция помощи, которая позволяет разобраться в сложных моментах. Также разработчики пообещали новые функции, которые появятся в будущем.

На данный момент не сообщается, что это будут за возможности, однако увидеть вживую новый дизайн уже можно. Для этого нужно обновить драйвер с официального сайта компании. Важно отметить, что эта версия рассчитана только на 64-битную Windows 10.

Таким образом, компания готовится к выходу фирменной игровой графики в 2020 году. И хотя пока нет информации о спецификациях «синих» карт, предполагается, что они смогут составить конкуренцию AMD и NVIDIA.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Intel показала новый центр управления настройками графики
В Steam появился 20-гигабайтовый иммерсив сим про побег от милиционера