Intel приглашает геймеров поговорить о новой дискретной графике

Компания Intel в настоящее время работает над своей первой дискретной видеокартой, которую, как ожидается, выпустят к концу 2020 года. При этом корпорация, как утверждается, готова сотрудничать с сообществом в этом вопросе. Компания анонсировала серию мероприятий Odyssey, в которых могут принять участие создатели контента, геймеры и так далее. Основной задачей назвали формирование сообщества, заинтересованного в развитии графических технологий.

Предполагается, что IT-энтузиасты смогут рассказать разработчикам о своих идеях и пожеланиях для новых карт. Со своей стороны, специалисты Intel под руководством Раджи Кодури планируют «вовлечь по-настоящему страстных энтузиастов в путешествие», целью которого станет создание лучшей графики.

Таким образом, в Intel хотят изменить структуру разработки. Графические ускорители Intel Xe не будут создаваться за закрытыми дверями. Вместо этого планируется плотное взаимодействие с геймерами и создателями контента. Это даст компании свежие идеи, а пользователям — возможность предложить что-то новое.

Регистрация в «Одиссее» открыта для всех желающих. Для этого нужно зайти на официальный сайт инициативы. Всем участникам предлагается VIP-доступ к бесплатным и специальным предложениям, бета-тестированию игр и новостной рассылке по игровой тематике.

К сожалению, технически аспекты будущих карт не сообщается. Известно лишь, что они будут базироваться на 10-нанометровых графических процессорах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Intel приглашает геймеров поговорить о новой дискретной графике
E3 2020 пройдёт с 9 по 11 июня