Интро, начало игры и 42 минуты геймплея Astral Chain — нового слэшера PlatinumGames

Сотрудничество Nintendo и PlatinumGames не заканчивается одной Bayonetta 3, ведь уже 30 августа для Switch выйдет ещё одна игра от авторов NieR: Automata и той же Bayonetta — Astral Chain.

Это, если что, очень необычный слэшер в футуристическом сеттинге, боевая система которого завязана на применении живого оружия — Легиона. Главный герой и напарник при этом связаны особой цепью, которую можно использовать в бою, обхватывая или контратакуя с её помощью противников.

При желании своего Легиона можно не призывать, сражаясь в одиночку, но тогда в сражениях становится заметно меньше тактической свободы, поэтому желательно всё же пользоваться услугами своего живого оружия.

Сегодня же в сети появилось сразу несколько свежих роликов Astral Chain от журналистов, вместе с их впечатлениями. Они, помимо боевой системы, хвалят и другие аспекты проекта, включая расследования, головоломки и исследование футуристического мира в целом.

Вступительный ролик

Начало игры

16 минут игрового процесса

26 минут игрового процесса

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Интро, начало игры и 42 минуты геймплея Astral Chain — нового слэшера PlatinumGames
В Молдове после выхода из карантина начался всплеск коронавируса