iPhone получил продвинутые настройки чтения NFC-меток

В сентябре этого года флагманы iPhone XS, XS Max и XR получили продвинутый модуль NFC с функцией чтения тегов. В то время, как смартфоны на базе Android могут работать с NFC-метками уже несколько лет, для смартфонов Apple это в новинку.

Первым приложением, воспользовался этой функцией, стал Launch Center Pro. С его помощью можно настроить команды и задачи, которые будет выполнять смартфон с тегом, находящиеся в непосредственной близости от него.

При чтении NFC-тега на устройстве появляется сообщение, при нажатии на которое пользователь попадает в Launch Center Pro. После этого программа запускает сама действие, будь то отправка текста, воспроизведение песни или открытие веб-сайта.

Кроме поддержки обновленных модулей NFC, новая версия Launch Center Pro 3.0 привносит несколько других функций: черную тему, продвинутые настройки планирования и фримиум-модель: по ней приложением можно пользоваться бесплатно, но с ограниченными возможностями.

Приложение доступно в App Store . Полную версию Вы можете купить за 30 долларов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

iPhone получил продвинутые настройки чтения NFC-меток
Bandai Namco показала кастомизацию персонажа в Blue Protocol