Иранский целитель Бабак Джафарипур — биография

Иранский целитель Бабак Джафарипур
Иранский целитель Бабак Джафарипур

Здравствуйте дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сайт уже писал когда-то о Свами Даши, сегодня общество заинтересовалось другим целителем. Начался этот искренний интерес после передачи на канале НТВ «Новые русские сенсации», где иранского целителя Бабака Джафарипура показали в работе.

Иранский целитель Бабак Джафарипур — биография

Бабак Джафарипур, как стало понятно из передачи, в основном лечит знаменитостей и других не очень бедных людей. Поэтому обычному человеку попасть к нему на прием будет проблематично, особенно после недавней передачи на НТВ.

Бабак Джафарипур родился в 1980 году на севере Ирана в городе Ардебиль в простой рабочей семье. Если бы ни дедушка Махбуб, то детство и юность Бабака в многодетной иранской семье можно было бы кратко назвать заурядными. Среди 35 внуков дедушки Махбуба Бабак был любимым.

«Я всегда понимал, что дед был особенным, ежедневно к нему выстраивались очереди людей словно живые реки. Много горя и слёз было в этих очередях. И я видел, как дед заговаривал, лечил руками, что-то писал, иногда нашёптывал. Это было и страшно, и странно, но и крайне завораживающе. Большую часть времени я проводил в его доме, а не в родительском. Он был мне другом, наставником, иногда даже выполнял роль отца. Мы были очень близки, я почти всегда был рядом во время его сеансов».

Бабак вспоминает, что дед был «огромным, высоким, широкоплечим мужиком с недюжинным здоровьем и ясным умом». Рождённый в XIX веке в глухой деревне на севере Ирана, Махбуб был малограмотным человеком, освоившим письмо и чтение лишь к подростковому возрасту. «Аутентичный самородок» Махбуб трижды избегал тюрьмы и  даже однажды публичной казни, доказав непреклонным служителям власти свой истинный природный дар исцеления. «На удивление, дед сам не знал и не понимал, что за энергию он имел в руках, но всегда убедительно говорил, что эту энергию ему даровал Бог. И я верю. Иначе как объяснить сотни фактов избавления от недугов и болезней?»

На 114 году за 3 дня до смерти Махбуб вложил в руки Бабака свой божественный дар. «Его тело сотрясалось, я понимал в свои 14 лет, что его забирают, что вот-вот я его потеряю, он держал меня за руки и что-то шептал. Среди всех слов измученного, такого мне близкого, уходящего в вечность старого родного человека я услышал лишь одно: используй во благо».

«По плану деда Махбуба надо было похоронить в могиле его деда. Но когда могилку раскопали, то увидели, что тело прапрадеда мумифицировалось, что для климата Ирана просто невозможно. Кем был прапрадед — я не знал, но догадался, что дар — это наследственное».

До 18 лет сознание полученного дара не приходило к Бабаку и лишь случай помог вспомнить, что ему шептал умирающий дедушка. «Я шёл уставший с работы и увидел кричащую на земле маленькую девочку. Из раны на её голове хлестала кровь. Я схватил её в шоке, пытаясь оказать первую помощь, как вдруг спустя 2-3 минуты понял, что без подручных средств кровь остановилась. Энергия моих рук остановила кровотечение. Я осознал это уже ясно».

С 18 лет Бабак начал практиковать лечение энергией в семье и среди знакомых. Бабак вылечил многолетнюю мигрень у мамы и, пытаясь избавить зятя от головной боли, обнаружил у него грыжу. «Когда он почувствовал жгучее тепло меж позвонками и у него стали подниматься ноги от энергии, запущенной мною в голову, я чётко осознал, что эта энергия не просто лечащая, она умная и сверхточная!»

В 2011 году Бабак попал в страшное ДТП в машине, за рулём которой был его родной дядя. От ударной волны сидящие сзади непристёгнутыми племянники вылетели на впереди сидящего Бабака, что спасло обоим детям жизнь. Бабак с 3 сломанными рёбрами и рукой, раздробленной на 4 части челюстью и сломанными плечами без сознания был доставлен скорой помощью в больницу, где его после измерения пульса признали мёртвым. «Воскресший из мёртвых» пациент удивил всех, встав с кушетки без посторонней помощи.

Но удивление росло в геометрической прогрессии, когда врач-анастезиолог вводил в вену дозу за дозой, пытаясь ввести Бабака в общий наркоз. «Меня спрашивали про аварию, вводя в вену препараты, а я всё детальнее и детальнее говорил о том, что пережил. Сначала я даже и не понимал, что они ждут не моего рассказа, а его конца, но я никак не отключался». Дело завершила ингаляционная анестезия: по окончании операции Бабак впал в кому.

«Со мной приходили прощаться даже те родственники, которых я не знал, все рыдали над моим телом, все были в чёрном. Я слышал все их слова, я видел их лица не только в момент их присутствия в больнице, а от момента пути ко мне из их домов. Это было пыткой, я кричал, что я жив, я бился в истерике, я говорил, что выживу, но никто меня не слышал. Зато я отчётливо слышал, как врачи стояли надо мной и говорили о передозировке, они боялись расследования, которое завершилось бы их казнью в случае моей смерти.»

«Однажды с моего пальца сорвался датчик, аппараты отразили мою смерть: вокруг моего тела собрались десятки врачей. Я сходил с ума, я подбежал к медсестре в коридоре с криками надеть мне этот неладный датчик обратно на палец, как вдруг она встрепенулась и с победными криками назвала причиной очередной моей смерти факт его падения! Я почувствовал в тот момент, что могу достучаться силой энергии до мозга людей!»

Спустя 10 дней Бабак вышел из комы. «Через 2 недели после выписки я пришёл на осмотр к главному хирургу больницы, где тот со страхом и восхищением констатировал факт сращивания костей. Вместо заложенных 6 месяцев мне потребовалось 14 дней для реабилитации и полного восстановления! Ну, как Вы можете догадаться, мне всё снимали наживую, не рискнув повторно вводить наркоз!»

Работа целителя Бабака Джафарипура мне напоминает сеансы Кашпировского. Пациенты ведут во время сеансов себя похоже, но есть и разница. Кашпировский проводил массовые сеансы, а иранский целитель работает индивидуально. В целом передача на НТВ больше похожа на рекламу иранского целителя, на мой взгляд есть большая вероятность того, что передача заказная и проплаченная.

После телепередачи на НТВ, дозвониться к Бабаку проблематично. Телефоны целителя указаны на официальном сайте Бабака Джафарипура и в его Инстаграм. Главная страница сайта Бабак Джафарипур. Попасть на приём к Бабаку Джафарипуру можно лишь таким образом: нужно записаться к нему на прием по приведенным на его сайте телефонам. Принимает Бабак Джафанипур в городе Москве, переулок Большой Староданиловский д. 5 (здание медицинского центра «Альтернатива») комната 27 (метро Тульская).

Вынужден сделать важное уточнение в статье, так как мне пришло письмо от переводчика Бабака Джафарипура.

Здравствуйте.
Меня зовут Игорь и я являюсь официальным переводчиком и представителем целителя Бабака Джафарипура.
На Вашем сайте в статье под названием «Как попасть на прием к Бабаку Джафарипуру, биография и контакты целителя» указана неверная информация, которая вводит многих людей в заблуждение. Там сказано, что Бабак принимает в городе Москве, переулок Большой Староданиловский д. 5 (здание медицинского центра «Альтернатива») комната 27 (метро Тульская). Это неправильно. Бабак принимает в офисе в гостинице Даниловская. И принимает там только по предварительной телефонной записи, во время которой уточняется день и время. Без предварительной записи идти туда нет смысла, потому что Бабак много разъезжает по России и записи на встречу расписаны уже до конца 2018.
Пожалуйста, если возможно — исправьте статью, так как случается много конфликтных ситуаций.
Заранее спасибо

С уважением
Игорь

С 2015 года Бабак стал частым и уже долгожданным в России гостем. Он успел поработать с именитыми спортсменами, политиками и бизнесменами. Сегодня Бабак принимает в Москве по предварительной записи.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иранский целитель Бабак Джафарипур — биография
В мире ускоряется рост заболеваемости коронавирусом