Из-за бага в последнем круге королевской битвы Black Ops 4 оказалось почти 100 человек

На Reddit появился двухминутный ролик с необычным багом в королевской битве Call of Duty: Black Ops 4: вместо обычного матча на огромной карте все игроки по неизвестной причине высадились в максимально суженном круге, после чего началась настоящая мясорубка.

Причём в итоге матч не удалось нормально закончить, поскольку, когда осталось 43 выживших, записывающего видео игрока неожиданно отключило от сервера. Примечательно, что всё это произошло на PS4.

Возможно, разработчики шутера в скором времени введут новый временный режим, в котором активная зона будет небольшой, а игрокам предстоит выживать в максимально напряжённой атмосфере. Пользователи из ролика же могли случайно попасть в «экспериментальную зону» Treyarch.

That Awkward When 100 People Are In The Last Circle from r/Blackops4

Ближайшее крупное обновление для Call of Duty: Black Ops 4 выйдет на следующей неделе. Его ключевым нововведением на консолях станет новый интерфейс для просмотра экипировки мёртвых бойцов в «Затмении».

Обновлённый интерфейс на консолях, где проще изучать и подбирать экипировку мёртвого бойца

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из-за бага в последнем круге королевской битвы Black Ops 4 оказалось почти 100 человек
Опубликован первый тизер Watch Dogs Legion