Издательство tinyBuild выпустит игру Джейсона Оды Waking

Независимый разработчик Джейсон Ода, наиболее известный по приключенческому боевику Continue?9876543210, представил свой проект, боевик Waking. Его издателем выступит компания tinyBuild. Впервые новую игру Ода анонсировал на Е3 2017, но тогда она звалась Coma.

Завязка Waking несколько напоминает сеттинг Continue. Пять лет назад мы пытались спасти незадачливого персонажа, который скитается по оперативной памяти после собственной смерти в игре. А теперь нам выпадет участь человека, лежащего в коме.

Пока тело героя приковано к койке, разум свободен, и именно в нём происходит борьба за жизнь. Нашему мысленному воплощению предстоит сражаться с собственными внутренними демонами. А набрать силы для схваток помогут встречи с любимыми людьми и осколки самых счастливых воспоминаний.

Автор обещает, что его новое творение придётся по душе поклонникам ролевых боевиков, в особенности тех, что в духе Dark Souls. На РС и Xbox One боевик Waking выйдет летом 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Издательство tinyBuild выпустит игру Джейсона Оды Waking
Как заставить страховую заплатить по ОСАГО