Jabra представила свою версию наушников с шумоподавлением – Elite 85h

Jabra на выставке CES 2019 представила полноразмерные наушники Elite 85h с возможностью голосовой активации ассистента. У конкурентов эту функцию выполняет определенный жест или же кнопка.

Кроме подавления шума, гарнитура оснащена фирменной технологией SmartSound, которая позволяет настраивать звук на основе окружающих шумов. Подобное реализовано в аналоге от Sony, где данная функция называется адаптивный звук.

В Elite 85h установили восемь микрофонов: два для шумоподавления, два для SmartSound и четыре для голосовых вызовов и управления ассистентом. Корпус защищен по стандарту IP52, для зарядки используется USB Type-C. От одного заряда обещают до 32 часов прослушивания музыки в режиме шумоподавления.

Jabra Elite 85h

По умолчанию есть три режима работы: «Поездка», «На улице» и «Одиночество». В приложении Jabra Sound + для каждого из них можно настроить уровни громкости, шумоподавления и эквалайзеру.

Jabra Elite 85h будут доступны в трех цветах: черный, бежевый и синий. Стоимость для жителей Украины пока не объявлена, но в США цена составит 299 долларов. В продажу наушники поступят в апреле.

Jabra Move Style Edition

Вместе с новинкой, анонсирована новая версия наушников Jabra Move Style Edition с возможностью работы от одного заряда от 8 до 12 часов. Стоимость 99 долларов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Jabra представила свою версию наушников с шумоподавлением – Elite 85h
Сколько человек умирают от гриппа в год
Сколько человек умирают от гриппа в год