Just Cause 4 готовится к новым рекордам в «Центре запуска»

Возможно, разработчики Just Cause и хотели рассказать серьёзную и сложную историю о трудностях борьбы с банановыми диктаторами и особенностях подготовки правительственных переворотов и «цветных» революций. Однако игроки очень скоро рассмотрели в серии самое увлекательное: симулятор фантастических трюков с неограниченным богатством возможностей. Казалось бы, что может сделать обычный игрок с помощью крюка-кошки и многоразового парашюта? Как оказалось… что угодно.

Перед выходом новой части знаменитой серии, Just Cause 4, мы решили вспомнить, какие игровые рекорды можно было поставить в предыдущих трёх частях. Мы не сомневаемся, что игроки с богатой фантазией уже продумывают, какие безумные трюки они смогут совершить, опираясь на новые возможности. Например, с участием природных стихий! 

А узнать, насколько изменится хорошо знакомая серия, можно в нашем специальном разделе, «Центре запуска». Здесь со временем отыщется целая подборка полезных материалов. 

Уже сейчас в центре запуска можно прочесть статью «Всё, что нужно знать перед релизом». Даже те, кто не слишком внимательно следил за анонсами и предварительными обзорами, смогут с её помощью понять, что ждёт Рико Родригеса в мире ураганов и неограниченной свободы. 

Авторы предлагают массу инструментов и прорву возможностей для их использования. Всё, что ограничивает возможный потолок веселья, — ваше желание экспериментировать. Потому что если в какой-то момент вам всё-таки надоест в очередной раз запускать танк в небеса, наружу вылезут очевидные проблемы дизайна. Та же местами абсурдная физика, из-за которой порой не знаешь, как поведёт себя герой или объекты рядом с ним. Так что даже творить безумие далеко не всегда бывает весело.

Just Cause 4. Всё, что нужно знать перед релизом

По мере того как игра будет раскрывать свои секреты, в «Центре запуска» появятся новые материалы. Мы совершим виртуальное путешествие по различным регионам игрового мира и разберёмся, какие развлечения доступны в каждом из них. Мы попытаемся придумать, как можно на корню загубить удовольствие, стараясь соблюдать правила приличия, и сформируем сборник советов, которым ни в коем разе не стоит следовать!

Рико Родригес уже готовится к своему новому заданию. Встречаемся в нашем «Центре запуска» по Just Cause 4!

Оформить предзаказ на Just Cause 4 | Центр запуска Just Cause 4

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Just Cause 4 готовится к новым рекордам в «Центре запуска»
Малоизвестные фильмы Хаяо Миядзаки