Качественные рендеры ноутбука Samsung Galaxy S Book

В сети появились рендеры будущего ноутбука от южнокорейской компании Samsung. Он получил название Galaxy S Book и будет, вероятно, представлен в один день с флагманской линейкой Galaxy Note 10 – 7 августа.

Пресс-рендеры, раскрывающие дизайн устройства, опубликовал надежный инсайдер Эван Бласс (@evleaks). В отличие от Galaxy Book 2, который был как планшетом, так и ноутбуком, Book S имеет дизайн стандартного лэптопа с клавиатурой.

Известно, что Galaxy S Book оснащен дисплеем с тонкими рамками с трех сторон, а также камерой для видеозвонков. Одно из изображений показывает порт USB-C на левой стороне и разъем для наушников.

Ранее устройство было замечено на Geekbench с операционной системой Windows 10, процессором Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти. Другие характеристики новинки неизвестны.

В августе свой ноутбук также представит Xiaomi. Аппарат Mi Gaming Laptop предложит видеокарту GeForce RTX 2060 и дисплей с частотой 144 Гц.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Качественные рендеры ноутбука Samsung Galaxy S Book
«Горбатый» Apple Case выйдет для iPhone XS и XR