Как будут поддерживать Ghost Recon Breakpoint после разочаровывающего запуска?

На прошлой неделе Ubisoft отложила Watch Dogs Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine, главной причиной чего стал разочаровывающий запуск Ghost Recon Breakpoint — новинка не оправдала ожиданий издателя ни по отзывам, ни по продажам.

Игроки жалуются на засилье багов и ряд совершенно неуместных нововведений. Для многих предшественник в лице Ghost Recon Wildlands был намного интереснее, тогда как номинальный сиквел получился солянкой из множества механик, которым нет места в игре.

В итоге сегодня Ubisoft выпустила публикацию, в которой рассказала о планах по поддержке проекта в связи с его техническим и дизайнерским состоянием.

В середине и конце ноября разработчики выпустят два крупных обновления, которые должны исправить множество основных недочётов — как технических, так и дизайнерских.

В декабре, как и планировалось, появится первый рейд и кроссовер с фильмом «Терминатор: Тёмные судьбы».

Разработчики в ближайшие несколько недель внесут коррективы во внутриигровую экономику.

Ubisoft всё ещё намерена добавить полноценных напарников под управлением искусственного интеллекта, однако никаких сроков их появления пока не называет.

Судя по всему, студия также хочет внедрить возможности своеобразно настраивать игру таким образом, чтобы пользователи сами смогли выбрать то, как им играть. Нужна ли им продвинутая система выживания, возня с лутом и тому подобное.

Видимо, нежелательные нововведения Breakpoint можно будет полностью отключить.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как будут поддерживать Ghost Recon Breakpoint после разочаровывающего запуска?
Как получить бонус Пинап?