Как отправить фото и видео в Одноклассниках в сообщении

Общаясь с друзьями и близкими через социальные сети часто хочется отправить им фотографию или видео. Сделать это в «Одноклассниках» очень просто. Если вы не умеете это делать, то статья научит вас этому.

Как отправить фото и видео в ОК сообщение с телефона и ПК

Как отправить фото и видео ОК

Отправить видео своему собеседнику крайне просто, особенно если оно уже загружено в «Одноклассники». Вам нужно перейти в раздел с сообщениями и выбрать диалог, в который вы хотите отправить видео. Дальше нужно кликнуть на значок скрепки и выбрать из раскрывшегося списка вариант видео. Затем воспользуйтесь встроенным поиском на «Одноклассниках» или загрузите видео, которое находится на компьютере. Для этого нужно нажать на соответствующую кнопку и выбрать необходимое для загрузки видео.

Отправка фотографий реализована похожим образом. В диалоге с собеседником выберите значок скрепки и в появившемся окошке выберите: фото или фото с компьютера. Первый вариант подходит для отправки фотографий, которые вы загрузили на свою страницу в «Одноклассниках». Если же нужно загрузить фотографию, хранящуюся на вашем компьютере, то нажмите на соответствующую кнопку и в открывшемся окне найдите и выберите нужный файл. Прикрепите его к сообщению и отправьте собеседнику.

Для SMM продвижения и пиара своего аккаунта в социальных сетях воспользуйтесь услугами компании доктор СММ. Она поможет в раскрутке и продвижении вашей страницы в «Одноклассниках», наборе друзей и подписчиков.

Как отправить видео в Одноклассники с компьютера за 1 минуту

Если для общения вы используете не версию сайта для компьютера, а приложение на телефоне, то сможете отправить фото и видео аналогичным образом.

Зайдите в свой профиль и перейдите в раздел с сообщениями. После этого выберите, кому хотите отправить фото или видео, и зайдите в чат. Нажмите на значок скрепки и выберите, какой файл хотите прикрепить. У вас откроется внутреннее хранилище телефона с файлами, находящимися в нём. Остаётся только найти нужное фото или видео, написать по желанию сопроводительное сообщение и отправить его вместе с фото и видео. https://doctorsmm.com/smm/ — тут Вы сможете прочитать о лайфхаках и способах ведения и продвижения в соцсетях.

Теперь, когда вы знаете, как отправлять фото и видео через «Одноклассники», вы можете радовать своих близких и друзей фотографиями, которые сделали сами, или забавными видео, найденными в в социальной сети. Ведь они помогут разнообразить и украсить ваше общение в «Одноклассниках».

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как отправить фото и видео в Одноклассниках в сообщении
Рассекречен модельный ряд встроенных видеоядер Intel Gen11